За 3 кг картошки заплатили 36 руб. Сколько стоят 29 кг картошки? Решить пропорцией


Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.

Ответ:

36/3 = x/29

x = 36/3*29

x = 348

Пошаговое объяснение: