Решите (1-x)/9-1=7x поооооооооооожаааааалууустоо


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

умножить обе части равенства на 9. Получаем:

1 - х - 9 = 63х

-8 - х = 63х

-64х = 8

х = - 1/8 = -0.125

Отвечает Баранов Данил.

Ответ:

×=1

2

ну как-то ток решается