Помогите решить уравнение 12⋅x+14=12


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х = 12-14

12х=-2

х = - 1/6

Отвечает Венц Денис.

Ответ:12х+14=12 12х=12-14 12х=-2 12:(-2)=х

Пошаговое объяснение: