Для класної бібліотеки 7 дівчаток принесли по 4 книжки, а 8 хлопчиків по 3 книжки. скільки всього

книжок принесли діти?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.

Ответ:

Діти принесли 52 книжки

Отвечает Шпагин Артём.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

1) 7*4=28

2) 8*3=24

3) 28+24=52

все изи