-12/13:4/39= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Милана.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-12/13:4/39= Меняем 39 и 4 = -12:3/13*39/4:1= Сократим числа наибольший общий делитель 4, сократим числа на наибольший общий делитель 13 -12/13*39/4= -12/13:1*39:3/4= -3*3= -(3*3) = -(9) = -9