Андрей выехал на скутере из города в посёлок со скоростью 20 км/ч . А через некоторое время

Максим на велосипеде выехал из посёлка в город со скоростью 15 км/ч. Когда Максим был на расстоянии 9 км от посёлка, ребята встретились. На сколько часов раньше, чем Максим, отправился в путь Андрей, если расстояние между посёлком и городом 51 км? сроочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

1)9/15=0,6(ч)–максим ехал до встречи

2)0,6*20=12(км) – Андрей проехал от старта Максима до встречи

3)12+9=21(км) проехали вместе от старта Максима

4)51-21=30(км) – Андрей без Максима

5) 30/20=1,5(ч) Андрей до старта Максима

Отвечает Мусин Ильназ.

1) 15*2=30(км)- проехал велосипедист

2) 60*2=120(км)-проехал мотоциклист

3) 120+30=150(км)-расстояние от города до посёлка

Ответ:

1) они были на одинаковом расстоянии от города(30 км)

2) 150 км/ч

                                надеюсь помола