Начало координатного отрезка 516, конец 749. как посчитать например 69% отрезка​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытхан Нурсултан.

Відповідь:

ну смотри 749-516=233

233=100%

233/100=2,33-это 1 %

2,33*69=160 корд.единиц

по-моему так...

Покрокове пояснення: