в летнем лагере группа из 64 детей отправилась в поход в горы, это в 4 раза меньше,чем количество

детей, оставшихся в лагере. Сколько всего детей отдыхало

Ответы на вопрос

Отвечает Котяш Василий.

Ответ:

64*4=256

256+64=320

Пошаговое объяснение:

В лагере 320 детей

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

всего 256 детей

Пошаговое объяснение:

чтобы узнать общее количество детей, мы должны 64 умножить на 4

64*4=256