Из двух городов,расстояние между которыми 820км,одновременно навстречу друг другу выехали два

автобуса и встретились через 4ч.Первый автобус ехал со средней скоростью 95км.час.С какой средней скоростью ехал второй автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокурина Олеся.

Ответ:110

Пошаговое объяснение:

95×4=380- км за 4 часа 1 автобус

820-380=440- км за 4 часа 2 автобус

440:4=110- км/ч- средняя скорость 2 автобуса

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

1) 95×4=380(км) проехал 1автобус

2)820-380=440(км) проехал 2автобус

3) 440÷4=110(км/ч)

Ответ: со средней скоростью 110км/ч ехал второй автобус

Пошаговое объяснение: