Юля читала книгу та помітила ,що сума номерів відкритих сторінок дорівнює 25. Якому числу дорівнює

добуток номерів цих сторінок.

Ответы на вопрос

Отвечает Суяркова Таня.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

Пусть первое число страницы это х, тогда второе на 1 больше, т.е. х+1

Получим

х+х+1=25

2х=24

х=12 - номер первой страницы

12+1=13 - номер второй страницы

12*13=156