Стоимость стола составляла 570 руб. Затем цена уменьшилась на 7%. Найдите стоимость стола после

уменьшения цены

Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.

Ответ:

530,1 рублей стоимость стола после уменьшение цены.

Пошаговое объяснение:

570:100=5,7 (руб.) 1% от старой цены.

5,7*7= на 39,9 (руб) уменьшилась.

570-39,9=530,1 (руб) стоимость стола после уменьшение цены.