Решите уравнение 10,57+(−x)=−6 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10,57+(-х)= -6 4/5

10,57+-х=-6 4/5

-х=-6 4/5-10,57

-х=-34/5-10,57

-x=-1737/100

-x= -(-17,37)

x= 17,37

Пошаговое объяснение:

Извините что так долго)

Отвечает Нежданов Вадим.
10,57 - x = -64/5
-x=-64/5-10,57
-x=-64/5-1057/100
-x=-2337/100
x=2337/100