8,58 +(-х) =-4 4/5 решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зикрьяров Хамражан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

8,58+(-х)=-4 4/5

8,58+(-х)=-4,8

-х=-4,8-8,58

-х=-13,38 /:-1

Х=13,38