Раскрой скобки и найди значениевыражения:-(4,77-6 8/9)-(0,23-1 1/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(4,77-6 8/9)-(0,23-1 1/9)=-4,77+6 8/9-0,23+1 1/9=3

-4.77-0.23=-5

6 8\9+1 1\9=8

-5+8=3

Отвечает Матюхина Даша.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

-(4,77-6 8/9)-(0,23-1 1/9)=-4,77+6 8/9-0,23+1 1/9=3

-4.77-0.23=-5

6 8\9+1 1\9=8

-5+8=3