Расстояние между точками А и В составляет 84 км. Из пункта А два пассажира отправляются

одновременно. Поскольку скорость первого пассажира на 2 км/ч выше скорости второго пассажира он достигает точки В на 1 час раньше. Найдите скорость каждого пассажира?​

Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:

42км/ч, 44км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 84:2=42(км/ч)-скорость каждого и скорость первого

2)42+2=44(км/ч) -скорость второго.

Думаю так