4. Составь выражения по таблице. Найди их значения. меньшаемое1000 450 450 - 2Вычитаемое450 - 2

29 - 2 24.3Значение разности​

Ответы на вопрос

Отвечает Великанова Рената.

Ответ:

(1000 450 450 - 2)-(450 - 2 29 - 2 24.3)=1000450448-(-3,3)=1000450451,3

Пошаговое объяснение: