. Розв'яжи рівняння x — 5705 = 2507 • 38.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Вероника.

Ответ:

х=100971

Пошаговое объяснение:

x-5705=2507∙38

x-5705=95266

x=95266+5705

x=100971

-------------------------------------

100971-5705=2507∙38

             95266=95266