Найдите значение выражения 1)3-2/5x3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\5*3 1\3=2\5*10\3=4\3=1 1\3

3-1 1\3=1 2\3

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.

Ответ:

3-\frac{2}{5}*3\frac{1}{3}  = 2\frac{3}{5}* 3\frac{1}{3}=\frac{13}{5}*\frac{10}{3}=\frac{26}{3}