Знайти середнє арифметичне чисел: 39,4 37,8 39,5 42,6


Ответы на вопрос

Отвечает Штетальная Алина.

Ответ:

39,825

Пошаговое объяснение:

39,4 +37,8 +39,5 +42,6=159.3/4=39,825