Сколько будет 14,7-3*(0,008+0,992)*(5*0,6-1,4)=сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

решение на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шустров Никита.

14,7-3*(0,008+0,992)*(5*0,6-1,4)=14,7-3×0,9928×1,6=14,7-4,76544=9,93456