2/3(1/3x-1/2)=-4x+2,1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

Пошаговое объяснение:

2/3(1/3x-1/2)=-4x+2,1/2

2/9x-1/3=-4x+1,05

2/9x-1/3=-4x+21/20

40x-60=-720x+189

40x+720x=189+60

760x=249

x=249/760