5-2(х-1)=4-х помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.

5-2x+2=4-x

-x=4-7

-X=-3

X=3

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

5-2x+2=4-x

7-2x=4-x

-2x+x=4-7

-x=-3

x=3

Пошаговое объяснение: