В бассейне 10 взрослых,остальные дети.Сколько дее в бассейне,если они составляют 3/5 всех пловцов.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.

Ответ: 12*2=24 ч ребят

12*3=36 ч  

ОТВЕТ 36 человек в бассейне

Пошаговое объяснение:12*2=24 ч ребят

12*3=36 ч  

ОТВЕТ 36 человек в бассейне

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

Решение

12*2=24 (чел.) - детей.

12*3=36 (чел. ) - Вместе.

Ответ : 36 человек в бассейне .

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста, поставь, мой ответ как лучший, мне оооооочень надо.