Решите пожалуйста^2-квадрат1)x-3x^2=02)8х^2х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелева Лиза.

Ответ:

1) х * (1 – 3х) = 0

1) х * (1 – 3х) = 0х = 0

1) х * (1 – 3х) = 0х = 01 – 3х = 0

1) х * (1 – 3х) = 0х = 01 – 3х = 0х = 0, х = 1/3

1) х * (1 – 3х) = 0х = 01 – 3х = 0х = 0, х = 1/32) 16х^3 = 0

1) х * (1 – 3х) = 0х = 01 – 3х = 0х = 0, х = 1/32) 16х^3 = 0х^3 = 0