Каждый рабочий день таксист зарабатывает по 5 тыс. руб., работая 5 дней в неделю. Аренда автомобиля

обходится 2 тыс. рублей в день. Какова прибыль таксиста за 1 неделю? Ответ запишите в тыс. руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Аредна = 2тыс.*5=10тыс.

Зароботок=5тыс.*5=25тыс.

Прибыль=25тыс.-10тыс.=15тыс.

Отвечает Таранов Миша.

Ответ:

15 000

Пошаговое объяснение:

5000р*5днів= 25 000р

2000р*5днів=10 000р

25 000р-10 000р=15 000р

Відповідь: 15 000р за 5 днів