Выполни построение в тетради построй прямоугольный треугольник со сторонами прилегающими к прямому

углу 6 см и 8 см Найди площадь треугольника ответ:24смобъяснение:1)6*8=482)48/2=243)48-24=24​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

ТЫ ЖЕ САМ ЛИБО САМА РЕШИЛ(А)

НУ ЛАДНО НАПИШУУУУУУ......

ответ:24см

объяснение:

1)6*8=48

2)48/2=24

3)48-24=24​

Отвечает Гашишев Дмитрий.
1)6•8=48. 2)48/2=24. 3)48-24=24. Халява))))))))))