Реши уравнение: 8⋅(6+x)−4x=5x−68. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

8*(6+x) -4x=5x-68

48+8x-4x=5x-68

48+4x=5x-68

4x-5x=-68-48

-x=-116

x= 116

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

48+8х-4х=5х-68

8х-4х-5х=-68-48

-х=-116

х=116