Решите пожалуйста уравнение -7x+8=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Антошка.

-7x+8=3x

-10x=-8

x=0,8

Ответ: 0,8

Отвечает Куклицкая Аня.

Ответ:

-7x+8=3x

-7x-3x=-8

-10x= - 8

x=0,8