Помогите решить математику. Реши уравнение с:23+312=390


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

1794

Пошаговое объяснение:

c:23+312=390\\c:23=390-312\\c:23=78\\c=78*23\\c=1794

Отвечает Мартышев Кирилл.

Ответ:

с:23+312=390

с=1794