Значение вырожения 5/7-3/14=


Ответы на вопрос

Отвечает Asatov Yusuf.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

5/7-3/14=(5·2-3)/14=1/2

Отвечает Грищенко Анастасия.
Ответ:
5/7-3/14=10/14-3/14=7/14=1/2