Реши задачу поэтапно. Составь выражение к задаче .Два туристических автобусов вышли одновременно их

двух городов на встречу друг другу и встретились через 7часов. Найди расстояние между городами,если известо,что скорость одного автобуса 63 км/час,а скорость другово автобуса на 4 км/час больше. Напишите пж действия пожали ста погоите​

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

1)63+4=67км/ч второй автобус

2)63+67=130км/ч скорость сближения

3)130*7=910км расстояние

Отвечает Пантелеева Ира.

Ответ: 910км.

Пошаговое объяснение:

1) 63+4=67км/ч - скорость 2-го автобуса.

2) 67+63=130км/ч - общая скорость.

3) 130*7=910км.