Представь числа в виде разрядных слагаемых например кдвз=1000к+100д++10в+1з

5аВ2м486кМн116вмнкл​помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.

Ответ: 5а= 50+а

В2=10В+2

М4=10М+4

86к= 800+60+к

Мн1=100м+10н+1

16В=100+60+В

Мнкл=1000м+100н+10к+л

Пошаговое объяснение: