Найди среднее арифметическое чисел 36,2 38,6 37 39,4


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Ильяз.

Відповідь:

37,8

Покрокове пояснення:

(36.2+38.6+37+39.4)/4=152,2/4=37,8

Отвечает Гиоргадзе Георгий.

Ответ:

37,8

Пошаговое объяснение:

36,2+38,6+37+39,4=151,2

151,2÷4=37,8