20%-ы 8-ге тең болатын санды тпбыңдар помогите пожалуйста умоляю^^^​


Ответы на вопрос

Отвечает Меховникова Юлия.

8/0,2=40(если 8 это 20%)

или

8*0,2=1,6(20% от 8)