Выполните действия: 2-3у/у²-9 + 5-2у/у-3 =??? Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.

Ответ:

=-7-3/Y

Пошаговое объяснение:

(2-9+5-3-2) - 3/Y= -7-3/Y