(-1,5)×0,4+(-4,8)÷(-3)-120÷(-0,4)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кольба Аня.

Ответ:

-301

Пошаговое объяснение:

1. (−1,5) × 0,4 = −0,6

2. (−4,8) / (−3) = 1,6

3. 120 / (−0,4) = −300

4. −0,6 + 1,6 = 1

5 (-300) - 1 = 301

Отвечает Фёдорова Мария.

Ответ: 301

Пошаговое объяснение: