Из одного порта в другой одновременно вышли теплоход и катер.скорость теплохода 28.8 км/ч.а

скорость катера-32.3 км/ч.какое расстояние будет между ним через 3.8 ч после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

Теплоход пройдет 28,8*3,8=109,44 км

Катер пройдет         32,3*3,8=122,74 км

Расстояние между ними будет 122,74-109,44=13,3 км

Пошаговое объяснение: