Расставь порядок действий и найди значение выражения 5*4-16:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

умножение 1.

деление 2.

вычитание 3.

5×4=20

16:4=4

20-4=16

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

16

5*4=20

16:4=4

20-4=16