(79умножить на икс ) умножить на 357 равно 338436​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тимофей.

79х * 357 = 338436

28203х = 338436 | : 28203

х = 12

Ответ: 12

Отвечает Копач Оксана.

79 * х * 357 = 338436

х = (338436 ÷ 79) ÷ 357

х = 12