Найдите:а) 20% от 58;б) Найдите число, 30% которого равны 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

a) 11,6

б) 20

Пошаговое объяснение:

а) 20%=0,2

58*0,2=5,8*2=11,6

б) 30%=0,3

6/0,3=60/3=20