Запишите число 0,456 в виде процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Рома.

Ответ:

0,456= 4,56/100= 45,6%

Пошаговое объяснение:

1%= 1/100 = 0,01

Отвечает Шкурина Виолетта.

Ответ:45,6 процентов

Пошаговое объяснение: