2.В саду растут яблони , груши, сливы. Яблони составляют 35% от всех деревьев, груши- 30% от всех

деревьев, а остальные 350деревьев –сливы. Сколько фруктовых деревьев растет в саду?( все деревья берем за 100%​ помогите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

1. Складываем проценты 35+30 = 65

2.100 - 65=35

3. 35 % - 350  слив

Значит яблонь - 350 тоже

разница 1000-350-350= 300