Найдите 30% от 75 срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Кристина.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

30%=0,3

75*0,3=7,5*3=22,5

Отвечает Устюжанина Дарья.

Ответ:

22.5

Пошаговое объяснение:

30% * 75 = 0.3 * 75 = 22.5