X+(26×4)=249Помогите пожалуйста с уровнением❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Одукалець Ульяна.

Ответ:

145

Пошаговое объяснение:

х+26*4=249

х+104=249

х=145

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

x+(26×4)=249

x+104=249

x=249-104

x=145