2x-x=2323:23 Помогите пожалуста ДАМ 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:2x-x=2323:23

2x-x=101

1x=101

X=101:1

X=101

2*101-101=2323:23

101=101