Реши уравнения 950+5400÷k=1040


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

K=60

Пошаговое объяснение:

950+5400÷k=1040

5400/k=1040-950

5400/k=90

k=5400/90

k=60

Отвечает Моложай Диана.

Ответ:

950+5400:k=1040

5400:k=1040-950

5400:k=90

k=5400:90

k=60