(597+икс) умножить на 54равно 83754​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

(597+х)×54=83754

(597+х)=83754÷54

597+х=1551

х=1551-597

х=954

Отвечает Авраменко Богдан.

Ответ:

X=954

Пошаговое объяснение:

83754:54=1551

1551-597=954