Сколько будет 462000 : 700 = 228 + 217 = 20800 : 520 = 30 * 30 = 567 - 408 = 590 * 6 = 706 - 662

= 4640 : 4 = 24 + 663 = 85200 : 71 = 318 + 30 = 688000 : 430 = 9 * 640 = 610 - 8 = 160000 : 40 = 839 - 506 = 60600 : 600 = 33 + 611 = 498000 : 830 = 3300 * 30 = 29600 : 740 = 860 + 4 = 853 - 799 = 59600 : 400 = 181 + 361 = 39500 : 500 = 39 + 340 = 667000 : 23 = 380 * 8 = 512 - 40 = 910 * 4 = 812 - 774 = 235000 : 500 = 208 + 557 = 962000 : 740 = 67 + 808 = 2500 : 25 = 840 * 3 = 924 - 179 = 50400 : 800 = 6100 * 80 = 667 - 373 = 364000 : 700 = 62 + 728 = 87500 : 250 = 813 + 54 = 1000 : 25 = 560 * 60 = 994 - 85 = 34500 : 30 = 899 - 760 = 730000 : 500 = 440 + 299 = 70400 : 44 = 22 * 90 = 59800 : 26 = 940 * 60 = 893 - 492 = 15000 : 300 = 26 + 947 = срочно помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!1111!!1!111!

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.

Ответ:

462000 : 700 = 660

228 + 217 =  445

20800 : 520 = 40

30 * 30 = 900

567 - 408 =  159

590 * 6 = 3540

706 - 662 = 44

4640 : 4 = 1160

24 + 663 = 687

85200 : 71 =  1200

318 + 30 = 348

688000 : 430 = 1600

9 * 640 = 5760

610 - 8 = 602

160000 : 40 =  4000

839 - 506 = 333

60600 : 600 = 101

33 + 611 = 644

498000 : 830 = 600

3300 * 30 =  99000

29600 : 740 = 40

860 + 4 = 864

853 - 799 = 54

59600 : 400 = 149

181 + 361 =  542

39500 : 500 = 79

39 + 340 = 379

667000 : 23 = 29000

380 * 8 = 3040

512 - 40 =  472

910 * 4 = 3640

812 - 774 = 38

235000 : 500 = 470

208 + 557 = 765

962000 : 740 =  1300

67 + 808 = 875

2500 : 25 = 100

840 * 3 = 2520

924 - 179 = 745

50400 : 800 =  63

6100 * 80 = 488000

667 - 373 = 294

364000 : 700 = 520

62 + 728 = 790

87500 : 250 =  350

813 + 54 = 867

1000 : 25 = 40

560 * 60 = 33600

994 - 85 = 909

34500 :30 =  1150

899 - 760 = 139

730000 : 500 = 1460

440 + 299 = 739

70400 : 44 = 1600

22 * 90 =  1980

59800 : 26 = 2300

940 * 60 = 56400

893 - 492 = 401

15000 : 300 = 50

26 + 947 =  973

Надеюсь что всё правильно удачи!

Пошаговое объяснение: