(Пжжжж) 0,1 в 4 степени •50000+(1/9) во 2 степени • 27


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

5,03348

Если сократить то 5,03

Пошаговое объяснение:

0,1 в 4 степени= 0.0001

0.0001*50000= 5

(1/9) во 2 степени= 0,0124

0,0124*27= 0,3348

5+0,3348= 5,03348