Вычисли площади фигур. Можно ли это делать разнымиспособами?2 см2см5см3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Элина.

Ответ:

3*2=6

5*2=10см

10+6=16см

Пошаговое объяснение: